kak zarabotanmg na fayiloobmennikah,как зарабатывать на файлообменниках, как заработать денег на файлообменниках где можно заработать RapidShare

Как зарабатывать на файлообменниках.

Многие из Вас слышали о файлообменике RapidShare, это большой и удобный хранитель файлов в Интернет. У него есть конкуренты. Одними из них является DepositFiles.com
Эти конкуренты и предлагают заработать, за небольшую услугу. Все что необходимо сделать это залить к ним свой файл, получить на него ссылку и этой ссылок поделится с друзьями, знакомыми и другими лицами. А за каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет 7$ или 5$ (в зависимости от страны с которой качают Ваши файлы). Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество! И размещать вы можете где угодно. Интернет большой, людей много, поделитесь с ними чем то хорошим, они скачают, и им хорошо и Вам копеечка.
Размещать свои файлы на сайтах - это дело совсем не сложное. И так Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта - за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов. Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярная программа, показатель Выше). 
Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного ? Ответ опять прост - заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом постите на Ваших 10 вырезных порталах быстренько. 
Чтобы Вам выслали ваши честно заработанные деньги необходимо набрать 20$ на своем счете, это минимальная сумма выплат. При не особых усилиях за месяц можно набрать даже больше. Деньги выплачивают на кошелек, какой вы укажите в системе. Выплата производится один раз в месяц. В первых числах: с 1 по 15. Выплаты у них очень честные. Я сам был удивлен. Занимаюсь уже несколько месяцев с этой системой и каждый раз получал свои деньги. Проблем не было вообще!

Стоит учесть также, что Вам могут начислять за привлеченных клиентов Стоимость тоже разная в разных сервисов, но около 20%


Сколько можно заработать на файлообменнике


Если вы полностью прочитали статью, поняли как и что надо делать и готовы трудиться, то соответственно будет и заработок. Не ожидайте в первый же день доходов, первый центы начнут капать где то через неделю. Оформляйте правильно новости и каждая новость принесет вам не одну тысячу загрузок, конечно это будет не за один день и не за неделю. Но если вы каждый день будете тратить час-два, добавляя по 2-3 ссылки на 30-40 варезников, то через два месяца это будет уже около 5000 ссылок. А это уже не мало. С учетом того что эти ссылки будет находиться на варезнике и долгое время по ним будут происходить загрузки. Предупреждаю сразу, в первый месяц работы доходы будут медленно ползти вверх по 1 -2 цента, но потом начнут увеличиваться до десятков долларов в день. Большая ошибка всех новичков в том, что они в первые дни ожидают больших барышей, и не получив их забрасывают это дело. И зря. А отвечая на вопрос – сколько можно заработать на файлообменнике, скажу, что я зарабатываю 500-600$ в месяц. Это не предел, но просто я ленивый. Если бы я больше уделял внимая файловым хранилищам, то доход был бы как минимум в два раза больше. Желаю вам набраться терпения и проявить упорство, и оно будет вознаграждено!