Letitbit файлоообменник, LetitBit Downloader,скачать LetitBit Downloader.скачивать файлы с LetitBit,LetitBit Password generator.

 Letitbit.net  




Партнерская программа (Заработать в интернете)
Eдинственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на www.letitbit.net и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.

P.S не забудьте зарегистрироваться!!!

Любой желающий может работать вместе с нами.

Мы платим вам деньги за уникальные загрузки ваших файлов

Цена за 1000 уникальных скачиваний, варьируется, от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей)
Принимаемые страны:почти все

Выплаты производятся по заявкам. В течение двух рабочих дней с момента запроса. Оставить заявку можно на странице выплат. Минимальная сумма запроса 5 WMZ.

Выплаты будут производиться при помощи системы on-line расчетов - WebMoney, PayPal.

Партнерская программа
Партнерская программа представляет собой удобную форму сотрудничества между компанией LetItBit.net и Вашей компанией. Мы гарантируем комиссионные выплаты за каждого пользователя, который приходит от Вас.
Как начать сотрудничество?
Для начала Вам необходимо зарегистрироваться. Для этого Вам нужно заполнить всего лишь 3 поля.

a. Придумайте логин (имя Вашего аккаунта, по которому Вы будете идентифицироваться в системе);
б. Создайте пароль не короче 3 и не длиннее 10 символов;
в. Укажите свой e-mail адрес (не рекомендуем Вам использовать неверный e-mail, в случае утери логина или пароля, данные для их восстановления мы сможем выслать только на тот e-mail, который Вы указали при регистрации)

Следующий шаг – загрузка файлов

Мы предлагаем три инструмента для загрузки файлов на нашем сервисе.

а. Через форму загрузки на главной странице. (Если Вы являетесь партнером, не забудьте войти в систему, чтобы система могла определить, что это именно Вы загружаете файл.) Простым кликом по кнопке "Поиск", либо "Обзор", Вы выбираете файл, который хотите загрузить на сервис. Нажмите на кнопку "Загрузить" и дождитесь завершения загрузки файла на наш сервис (не рекомендуется загружать файл таким методом в том случае, если его размер превышает 10-15 Мегабайт; в результате случайного обрыва связи его невозможно будет загрузить по новой или продолжить загрузку.)

б. Загрузка через FTP. FTP - это протокол передачи файлов. Для того, чтобы начать загрузку файлов через FTP, Вам понадобится специальная программа, которая поможет подсоединиться к нашему сервису. (В Интернете подобных программ великое множество. Программы есть как платные, так и бесплатные. В любой подобной программе есть свои настройки, кнопки и подменю, но не стоит бояться этих сложностей. Для того, чтобы установить соединение с нашим сервисом, Вам необходимо будет заполнить всего лишь несколько параметров. Первые два: Ваш логин и пароль, другие два: хостинг (адрес сервера) и порт. (Поскольку серверов у нас достаточно много, и постоянно добавляются новые, мы покажем Вам всего лишь один пример; адреса остальных серверов Вы найдете в своем аккаунте на сайте). Пример: ftp1.letitbit.net – это хост первого сервера, который Вы можете использовать. Порт 21 (В данном примере мы не будем объяснять, что это за порт и для чего он нужен, поскольку в данном аспекте это не так важно). Итак, для начала использования FTP загрузки, Вам необходима специальная программа, которая называется FTP менеджер, логин, пароль, хост (адрес сервера) и использование порта 21 по умолчанию. Сразу после соединения с сервером начните загрузку файлов. После того, как файлы будут загружены, ссылки и информация о них появятся в Вашем аккаунте.
в.Удаленная загрузка. Вы также можете загрузить файлы, которые находятся на других серверах в сети Интернет. Для этого зайдите в центр удаленных загрузок (http://remote.letitbit.net), используя Ваш логин и пароль от аккаунта на нашем сервисе
Шаг № 3

Все, что Вам осталось сделать, это привлечь людей, которые хотят скачать Ваш файл, с помощью тех ссылок, которые Вы им предоставили. Самый простой и лучший способ – размещение ссылок на Ваших собственных веб-ресурсах, если таковые у Вас есть. Второй вариант – размещение ссылок на сайтах других людей, если это конечно возможно. Третий вариант – разместить ссылки на форумах и в блогах. То есть ссылки на Ваши файлы желательно ставить туда, где их увидят люди. Чем более детальное описание файла Вы предоставляете, тем большее количество посетителей Вы привлечете к своим ссылкам, и тем большее количество денег Вы сможете заработать.

Доход и Выплаты
Мы платим за уникальную загрузку, это означает, что мы платим за каждого человека, который скачает Ваш файл.
Мы платим за скачивания пользователей из всех стран.
Мы также платим Вам за привлечение новых вебмастеров по Вашей партнерской ссылке. Вы будете получать 25 % от дохода всех привлеченных вебмастеров.
Выплаты производятся по запросу в Вашем аккаунте. Срок осуществления выплаты – до 48 часов.
Платежи осуществляются посредством платежных систем Webmoney и PayPal. Минимальная сумма вывода денежных средств - $5 для платежной системы WebMoney и $10 для платежной системы PayPal.
Комиссию за перевод денежных средств мы берем на себя.

Почему не все загрузки моего файла были засчитаны?

Мы платим Вам только за уникальные загрузки Ваших файлов. Если человек, который уже скачивал ранее Ваши файлы в течение последних 24 часов, снова скачивает Ваши файлы, тогда такие скачивания не будут засчитаны как уникальные, за них Вы не получите оплату.

Я не могу создать категорию в разделе «Файлы»

Во время перемещения файла введите имя новой категории в предлагаемом поле, и она будет создана.

Почему количество загрузок в разделе "Файлы" одно, а в разделе "Статистика" совсем другое?

В разделе "Файлы" считаются уникальные загрузки каждого файла отдельно, а общее количество уникальных загрузок в секции "Статистика". Например, если два файла были загружены с одного и того же IP адреса, тогда два скачивания Вам засчитаются в раздел "файлы" и одно скачивание в раздел "Статистика".

Как долго будет храниться мой файл?

Срок хранения файла рассчитывается исходя из его размера. Файл размером до 50 Мб будет храниться 30 дней с момента его последней загрузки. Файл размером до 500 Мб будет храниться 25 дней с момента его последней загрузки. Файл размером до 1500 Мб будет храниться 15 дней с момента его последней загрузки. Файл размером до 2500 Мб будет храниться 10 дней с момента его последней загрузки. С момента последнего скачивания файла, срок его хранения будет отсчитываться заново.


Файл, который я загрузил, не появился, либо появился, но гораздо меньшего размера, чем оригинал.

Возможно, был небольшой сбой сервера. Пожалуйста, загрузите файлы заново и сообщите администрации проекта об этой проблеме.

Почему я не могу загрузить файл на сервер по FTP?

Возможно, сервер, который Вы выбрали для загрузки файла, оказался перегружен. Пожалуйста, попробуйте осуществить загрузку файла по другим серверам.

Почему я не могу загрузить файл через форму загрузки на сайте?

Форма загрузки на главной странице обычно используется для файлов небольшого размера. Чтобы загрузить файл с большим размером, мы рекомендуем воспользоваться загрузкой через FTP. Обратите внимание на то, что максимальный размер файла, загружаемого через форму загрузки, составляет 1200 Мегабайт.

Почему я не могу загрузить файл, используя удаленную загрузку?

Убедитесь, что ссылка на файл, который Вы пытаетесь загрузить, прямая. Убедитесь в том, что файл, который Вы пытаетесь загрузить, доступен к загрузке. Если Вы хотите загрузить файл с другого файлообменника, помните, что в большинстве случаев бесплатная ссылка на скачивание формируется уникально, и никто кроме Вас не сможет ей воспользоваться.


Как я могу изменить свой E-MAIL? Как я могу изменить или восстановить свой пароль?

Для изменения пароля, Вам необходимо отправить запрос администрации сайта через раздел `Тикеты`, указав свои старые и новые данные.

Как я могу получить деньги на свой кошелек?

Укажите номер своего кошелька в разделе "Информация об аккаунте". Будьте, пожалуйста, предельно внимательны при заполнении данных.
Не забывайте, что номер WMZ кошелька состоит из двенадцати (12) цифр и латинской буквы "Z".
При копировании кошелька, Вы могли захватить лишний "пробел" в конце, это будет расценено как ошибка.
В разделе "Платежи" Вам необходимо в специальном поле указать ту сумму, которую Вы хотите вывести. Вводить нужно только цифры без каких-либо других специальных обозначений.
Деньги на Ваш кошелек поступят в течение двух дней.


Во время заказа денег на вывод выскочило сообщение "обновите кошелек", что это означает?

Скорее всего, Вы не правильно ввели номер своего кошелька. Не забывайте, что номер WMZ кошелька состоит из двенадцати (12) цифр и латинской буквы "Z".

Почему у меня много загрузок, но $0 на балансе аккаунта?

Если у Вас более 150 бесплатных загрузок, а премиум аккаунты для скачивания Ваших файлов не покупались в течении пяти(5) дней, тогда бонусы за бесплатные загрузки на пятый(5) день будут приостановлены до тех пор, пока не будет куплен премиум аккаунт.
Если за последние 5 дней соотношение количества загрузок к количеству продаж премиум аккаунтов больше 500, тогда выплаты за этот день не будут осуществлены. Это соотношение показывается в колонке "Ратио".
Такая мера была предпринята в связи с тем, что слишком большое количество вебмастеров хотели получать деньги ничего не делая, используя, при этом, ложные загрузки.
С появлением данного правила такие недобросовестные вебмастера не смогут получать доход.
Как я могу улучшить свои показатели?
Размещайте интересные данные на популярных ресурсах.


Каким образом оплата за 1000 загрузок зависит от позиции в рейтинге "Продажи"?

Вебмастера, чей рейтинг составляет от 1 до 10, будут получать $15 за 1000 загрузок.
Вебмастера, чей рейтинг составляет от 11 до 25, будут получать $12 за 1000 загрузок.
Вебмастера, чей рейтинг составляет от 26 до 50, будут получать $10 за 1000 загрузок.
Вебмастера, чей рейтинг составляет от 51 до 100, будут получать $7.5 за 1000 загрузок.
Вебмастера, чей рейтинг составляет от 101 до 250, будут получать $6 за 1000 загрузок.
Вебмастера, чей рейтинг составляет от 251 до 1000, будут получать $5.5 за 1000 загрузок.
Вебмастера, чей рейтинг составляет от 1000, будут получать $5 за 1000 загрузок.


Почему сумма, которая должна быть добавлена на мой счет, уменьшилась?

В течение дня Вы видите предварительный расчет статистики, которая окончательно рассчитывается ночью. Например, вполне возможно, что днем Вы находились в рейтинге выше остальных; но к вечеру ситуация изменилась, и Вы опустились в рейтинге ниже — соответственно этому изменился и Ваш тариф.

Что такое реферальные бонусы? (Ref. bonuses)?

Рефералы - это те люди, которые зарегистрировались по Вашей реферальной (партнерской) ссылке, и теперь Вы получаете 25% с их доходов.

Что такое реферреры?

Это веб страницы, с которых пользователи посещали letitbit.net по Вашим ссылкам.

В разделе выплаты выскакивает сообщение "Please activate your WMZ". Зачем это нужно?

Вы должны активировать свой кошелек отправив СМС на номер который указан в разделе "Выплаты", после чего вам придет пароль который необходимо ввести в том же разделе. Это сделано для дополнительной защиты заработанных вами средств.

В разделе "Файлы" у меня есть следующие ссылки: "vip-file.com" и "sms4file.com". Что это за ссылки?

В Вашем персональном аккаунте letitbit.net в разделе "Файлы" есть меню. При помощи этого меню Вы можете легко копировать файлы из своего аккаунта letitbit.net в Ваш аккаунт на sms4file.com или vip-file.com Порядок действий: 1. Вам необходимо кликнуть на название сервиса по обмену файлами, куда Вы хотите скопировать свои файлы. В появившихся полях Вам необходимо будет ввести свой логин и пароль из своего персонального аккаунта сервиса по обмену файлами, в который Вы хотите осуществить копирование. Если Вы все заполнили правильно, то далее эти сервисы станут активными, и Вы сможете просмотреть список файлов Вашего персонального аккаунта на них. 2. Вам нужно пометить файлы, которые Вы хотите скопировать. 3. В конце списка файлов есть окошко, где Вам нужно указать, на какой сервис Вы хотите скопировать файлы, и нажать кнопку "Копировать Файлы". 4. Если после нажатия кнопки Вы получили следующее сообщение: "File_Name simlink exist", это означает, что данный файл уже существует в Вашем личном аккаунте, нет необходимости копировать его второй раз. 5. После следования этим простым инструкциям, файл будет скопирован в течение минуты, и Вы сможете получить на него ссылки.

Что такое Реферальные Бонусы? «Программа по стимулированию вебмастеров»?

Это программа для владельцев веб сайтов, которая позволяет им зарабатывать $0.10 каждый раз, когда пользователь зашел с их сайта на letitbit.net и купил Премиум-аккаунт.