4files файлообменник видео,Как качать с 4Files.net.4files search.4files.net код доступа.


4files.net




Этот файлообменник платит только за платные скачивания, он достаточно удобен и после разгрузки одного файла дает Вам две ссылки для скачивания вашего файла это ссылки с 4files и free-share. Оба они выплачивают приличные суммы за каждое скачивание:

Также этот файлообменник обязателен для публикации файлов на сайте Qiq.ru - одном из самых популярных варезников.
вы можете хранить у нас файлы
за скачивание ваших файлов мы платим:
1000 скачиваний вашего файла до 1 GB - 80 wmz
1000 скачиваний вашего файла от 1 GB до 3 GB - 160 wmz
1000 скачиваний вашего файла свыше 3 GB - 320 wmz

выплаты каждый вторник.

для владельца сайта
Если вы не заливаете файлы, но пользователи вашего сайта размещают у вас ссылки на 4files. Каждое платное скачивание по ссылке с вашего сайта оплачивается в размере 0.02 wmz

  FAQ
У меня низкая скорость скачивания.
Скорость на VIP аккаунте нами не ограничивается. При недостаточно высокой скорости скачивания, мы рекомендуем вам использовать специальные программы, такие как Download Master или Free Download Manager. Использование специализированных программ и скачивание файлов в 3 потока, помогает избавится от основных проблем со скачиванием.
Обрывы при скачивании

На VIP аккаунте мы предоставляем одинаковые услуги для всех наших пользователей. При этом, некоторые настройки на локальном компьютере пользователя могут создавать определенные проблемы при скачивании файлов. Поэтому, мы рекомендуем пользоваться специализированными программами для скачивания файлов, такими как Download Master и скачивать фалы в несколько потоков.
Содержимое скаченного файла не соответсвует описанию.

Мы предоставляем услуги по хранению данных. Ответственность за содержимое файлов полностью несут авторы, разместившие у нас файлы. И хотя в условиях использования нешего сервииса данный пункт оговорен, к сожалению, не все авторы его добросовестно исполняют.
Нет ответного смс с паролем ?

1.Если на ваше смс не пришло ответное смс с паролем, обратитесь к агрегатору
2. Если на ваше смс не пришло ответное смс с паролем, напишите нам с указанием вашего номера телефона, Не забудьте также указать какой текст и на какой номер вы отправляли смс сообщение. От того насколько точные и полные данные вы нам отправите зависит скорость и эффективность нашей помощи. Наши сотрудники всегда рады вам помочь, но, пожалуйста, проявляйте уважение, при обращении в службу поддержки.
Как сменить WM кошелек?

Для смены WM кошелька, необходимо обратиться в службу поддержки, указав:
-логин
-пароль
-номер старого кошелька
-номер нового кошелька
Можно ли у вас реально заработать?

Конечно. Наши VIP аккаунты недороги, при вполне достойном качестве услуг. Поэтому, размещая у нас интересные файлы вы вполне сможете неплохо зарабатывать.
Как повысить свой доход?

Разместив свои файлы на www.4files.net вы можете оставлять ссылки для скачивания на страницах вашего сайта, на форумах, отправлять друзьям по e-mail или ICQ. Спам запрещен!
Как действует реферальная программа?

Вы можете привлекать рефералов и получать 10% от прибыли реферала. Причём эти 10% не вычитаются из его прибыли. Рефералов можно привлекать, используя наши баннеры, на сайтах форумах и блогах
Какая минимальная сумма должна накопиться для вывода денег?

Выплата производится при достижении личного баланса более 350 rur каждую среду.
Какой срок хранения файлов?
После размещения файла на сервисе срок хранения устанавливается 14 суток и затем увеличивается с каждым обращением к файлу (но не более 30 суток):
- скачивание файла через сервис 4files.net +12 часов;
- скачивание файла через сервис free-share.ru +2 часа;
- покупка vip через сервис 4files.net по ссылке на файл - увеличивает до 30 суток.