Uploadbox

Uploadbox.com
UploadBox.com подходит для всех - для тех, кто желает работать с нами постоянно и тех, кто не против подзаработать дополнительно.
Шкала, по которой оцениваются загрузки, представлена ниже. Она отражает зависимость размера выплаты за 1000 скачиваний от веса скачиваемого файла и качества вашего трафика.

1 - 10 Mb                    0.5$  -  5$
10 Mb - 50 Mb            1$  -     8$       
51 - 150 Mb                2$  -  10$
150 Mb+                     3$  -  15$

Как я могу получить свои деньги?
Мы выплачиваем каждый вторник. Как только у вас накапливается минимальная сумма $20. Не забудте указать свой WMZ кошелёк в профиле.

За какие скачивания вы платите?
Мы оплачиваем все уникальные скачивания файлов весом больше 1 Мб скачанные любыми пользователями. На данный момент мы принимаем следующие страны:
Россия
Украина
Казахстан
Эстония
Литва
Беларусь
Латвия
Азербайджан
Норвегия
Финляндия
Швеция
Великобритания
Германия
Франция
Испания
Португалия
Италия
Израиль
Австрия
Швейцария
Чехия
Голландия
Бельгия
Греция
Дания
Ирландия
Польша
Лихтенштейн
США
Канада
Аргентина
Мексика
Австралия
Япония


Что запрещено делать?
В первую очередь нельзя закачивать, хранить и распространять нелегальные файлы. Также для участия в партнерской программе Uploadbox запрещены любые нелегальные ресурсы. Запрещены любые попытки накрутить/обмануть нашу систему, в том числе и автореферальство (регистрация собтсвенного аккаунта как реферала для другого своего аккаунта). За нарушение этих правил, мы будем вынуждены закрыть ваш аккаунт, а выплаты аннулировать.

Как вы относитесь к трафику no ref и реддирект сервисам, скрывающим referrer?
Мы принимаем и оплачиваем в обычном порядке такой трафик. Но, так как источники такого трафика трудно отследить, что вынуждает делать дополнительные проверки, выплаты для партнёров с таким трафиком могут существенно задерживаться.

UploadBox.com для пользователей - отличный способ заработать дополнительные деньги. Вы получаете вознаграждение за то, что пользуетесь нашими услугами, храните свои файлы, делитесь с коллегами и друзьями!

 Uploadbox FAQ

Общие вопросы
Скачивание файлов / Закачивание файлов
Аккаунты. Free и Premium


1.1. Что такое Uploadbox?
UploadBOX.com - это бесплатный интернет сервис для безопасного хранения и распространения файлов. Вы, не опасаясь за свою информацию, совершенно бесплатно можете загружать свои файлы не зависимо от их количества, так как объем дискового пространства серверов постоянно увеличивается и уже превысил 20 ТБ. Что касается скорости обмена информации. Беспокойства излишни, так как мы используем несколько гигабитных Интернет-каналов лучших провайдеров, что обеспечивает высокую скорость доступа к Вашей информации из любых уголков мира.

1.2. Какие файлы я могу размещать, и какой максимальный размер файла?
На нашем сайте нет правила действующего на ограничение по типу загружаемых файлов. То есть Вы можете заливать на сайт абсолютно любые файлы, будь-то документ или видеоролик, фотография или ваш фильм... Максимальный размер одного файла не может превышать 2 Гб, если вы закачиваете его через веб интерфейс, и 4 Гб, если вы используете FTP протокол, что является рекордным для всех подобных сервисов.

1.3. Как долго хранятся файлы?
Время хранения файла зависит от времени последнего скачивания и популярности Вашего файла. Так файлы будут автоматически удаляться на сервере по окончанию 30 дней со времени последнего скачивания. Если Ваш файл популярен и регулярно скачиваем, то он может храниться у нас неограниченное время. Обратите внимание на premium-аккаунт. Его владельцы имеют возможность хранить у нас свои файлы до 120 дней со времени последнего скачивания, либо вечно, если его скачивают хотя бы иногда.

1.4. Могу ли я удалить файл?
Конечно же, ДА. После заливки файла Вам автоматически высылается ссылка на его удаление. Так же, если Вы зарегистрированный пользователь, можете удалить свой файл в административной панели.

1.5. Могу ли я просмотреть весь Ваш файловый архив?
НЕТ. Любая информация, размещенная на сайте КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ. Вы сами распоряжаетесь своими файлами. Ваши файлы могут быть доступны для скачивания только по ссылке, которая известна только Вам. Соответственно только Вы можете решать хранить ли файл приватно, поделится им лишь с некоторыми людьми, либо распространить файл, разместив ссылку на публичном ресурсе.

1.6. У меня есть ещё вопросы. Куда мне обратиться?
Пожалуйста, напишите нам сообщение вот здесь

2.1. Скорость скачивания.
Скорость скачивания файлов с нашего сервиса зависит от 2х параметров: 1) Нагрузка на наши каналы в данный момент времени и 2) Статус пользователя: Гость и Free пользователь либо Premium пользователь. У пользователей без регистрации (Гостей) и с бесплтаной регистрацией (Free) стоит низкий приоритет, и нагрузку каналов они делят со всеми, поэтому скорость скачивания чаще всего не высокая. Premium пользователи практически не имеют ограничений и скачивают файлы с максимально возможной скоростью. Следовательно, для того чтобы иметь максимальную скорость скачивания надо получить Premium аккаунт. Это просто и займёт несколько минут.

2.2. Скорость закачивания (заливки).
Скорость закачивания файлов к нам ограничивается лишь нагрузкой на наши каналы, а также скоростью вашего исходящего канала (у большинства провайдеров скорость исходящего гораздо ниже, чем входящего канала). С нашей стороны никаких ограничений нет.

2.3. Могу ли я использовать ФТП для заливки файлов на Uploadbox.com? Если да, то как?
Конечно же, можете. Но эта функция доступна только для зарегистрированных пользователей и работает следующим образом:
После регистрации на сайте Вам автоматически будет создана учётная запись на ФТП сервере.
Для доступа Вам нужно использовать один из следующих ФТП адресов: ftp.uploadbox.com, ftp2.uploadbox.com или ftp3.uploadbox.com. Логин и пароль используете те же, что и при регистрации.
Для заливки файлов Вы можете использовать любой ФТП клиент.
Вы можете заливать неограниченное количество файлов. Предусмотрена также докачка в случае обрыва.
После заливки файлов Вы сможете увидеть и управлять ими через административную панель по истечении 10 минут после окончания заливки.


3.1. Что такое аккаунты.
Аккаунт (учётная запись) - логин и пароль при помощи, которых вы идентифицируетесь в нашей системе, можете пользоваться всеми сервисами, административной панелью, участвовать в партнёрской программе и конкурсах.

3.2. Какие бывают аккаунты и чем они отличаются.
У нас есть два типа аккаунтов: Free и Premium. Нашим сервисом также можно пользоваться и без регистрации в качестве "Гостя" Сравнение аккаунтов приведено в таблице ниже. Гость Free Premium
Скорость скачивания Низкая Низкая Максимальная
Реклама на страницах сервиса Есть Есть Нет
Задержки перед скачиванием Есть Есть Нет
Параллельные скачивания Нет Нет Есть
Время хранения файла с момента последнего скачивания 30 дней 30 дней 120 дней
CAPTCHA код Есть Есть Нет
FTP аккаунт для аплоада Нет Есть Есть
Партнерская программа Нет Есть Есть


Зарегистрировать аккаунт можно здесь.


3.3. Могу ли я оплатить Premium account через СМС?
Да, конечно. Следуйте инструкциям на странице оплаты.

3.4. Могу ли я оплатить premium аккаунт через систему Webmoney?
Пожалуйста. Мы принимает к оплате Webmoney. Для более подробной информации о Webmoney перейдите по этой ссылке (http://www.webmoney.ru). Для того чтобы оплатить наши услуги с помощью webmoney Вам нужно зайти на страницу оплаты нашего сервиса и заполнить соответствующую форму платежа. После этого следуйте инструкциям на экране. Совершив оплату, Вы будете автоматически направлены обратно на наш сайт. В течение нескольких секунд платёж будет принят и услуга оплачена.