smsfiles скачать пароли smsfiles,smsfiles пароли,ключи +для smsfiles,smsfiles com,smsfiles ru free.

smsfiles.ru




Что такое SMSFiles.ru?
SMSFiles.ru: Первый бесплатный файловый хостинг с возможностью неплохо заработать.
Файлообменник нового поколения: Размести свои файлы бесплатно на нашем сервисе, делись с людьми ссылками и получай доход!
Почему именно SMSFiles.ru?
Регистрация на файлообменнике бесплатна
Размер файла для закачки не ограничен
Дисковое пространство для файлов неограничено
Доступ к своим файлам по протоколу FTP
Скорость скачивания файлов не ограничена
Возможность заработать за распространение своих файлов: вы получите до 80 тысяч рублей за тысячу оплаченных скачиваний и 200 рублей за тысячу бесплатных скачиваний.

Вопрос по стоимости файлов.
Немогу найти информацию о стоимости файлов для тех,кто их
скачивает.Например,если я выставил цену за свой файл 40 WMR,
то во сколько рублей этот файл обойдется покупателю?
Эту информацию хочу выкладывать на своем сайте,чтобы
человек знал.сколько он заплатит.
В инете попадалась таблица стоимости файлов от SMSFiles,но сейчас
не найду.

Оплата зависит от страны и оператора сети, столько информации в профиле уместить не реально. Можешь просто попробывать скачать файл, так все будет написанно.
Если ставить 8 рублей, то стоимость смс для России (у операторов большой тройки) будет около 30 рублей. Если ставить 40 рублей, то - у большой тройки - 143 рубля, у теле2 - 135 руб., а вот у уралсвязьинформ - 240 руб!Можете сами проверить любую стоимость, просто поставте к примеру 24 рубля. И попробуйте сами скачать, на странице скачивания будет вся инфа
24 рубля - это: около 85 рублей для мтс, билайн, мегафон. А для уралсвязьинформ - 150 руб. 170руб. для HCC Саратов. Для других стран не пишу, т.к. их довольно много и стоимость будет в месной валюте.

СТАТЬЯ
Для того, что бы начать сотрудничать с smsfiles.ru необходимо, во-первых, зарегистрироваться в системе. Это делается очень просто - логин, пароль, кошелек WMZ. Все как положено. Второй этап - заливаем файл. Размер файла ограничен - 4 гигабайта. Если вы хотите залить файл большего размера (например, полный рип 8-ми гигабайтного DVD), то разрезать его на две части можно при помощи того же раровского архиватора. Загрузка осуществляется по фтп - необходимо будет воспользоваться соответствующим клиентом. После того, как вы залили файл, от вас требуется только одно - действовать. Что это значит? Тут тоже все очень и очень просто. Допустим, вы залили файл с недавно вышедшим фильмом, который, по идее, все сейчас ищут. Смело размещайте ссылку на этот файл на своем сайте или блоге - ваши посетители заплатят smsfiles'у за файл, а вам пойдет деньга. При неимении сайта можно постить линки на форумах и прочих публичных местах. Разумеется, очень желательно оптимизировать текст, который описывает выложенный вами на аплоуд-хост файл - тут уж дело за вами! Хорошо оптимизированный по ключевым словам текст обязательно приведет заинтересованных посетителей и дело, как говорится, будет в шляпе!

Как видите - smsfiles.ru это партнерская программа. Оплата же в ней фиксирована. В настоящее время, система платит 28 центов за каждое скачивание, если у партнера имеется не более 300 оплаченных скачиваний за неделю. Это программа минимум. Но есть и более выгодные условия - разумеется, они для тех пользователей, чьи файлы пользуются бешеной популярностью. Например, если у партнера имеется не менее 300 и не более 700 оплаченных скачиваний за неделю, то за каждое скачивание начисляется вознаграждение в размере 33 центов. Потолок - это 38 центов за закачку - тут надо иметь более 700 закачек в неделю.

Помимо этого, став участником системы, вы получаете возможность дополнительного заработка посредством привлечения новых участников, т.е. в smsfiles.ru реализована классическая партнерская программа. Тут все как обычно - ставим реферальные ссылки и заинтересовываем людей именно таким способом заработка. Размер реферальных выплат - 5 центов с каждого оплаченного скачивания файла, размещенного рефералом.

Ну и в заключении о том, как же получить заработанное. Расчетный период - неделя. Состояние своего счета можно в любой момент увидеть на соответствующей странице статистики. Выплаты - каждый понедельник. Для того, что б деньги были переведены на WebMoney-кошелек необходимо подать заявку.

Монетизация своего трафика с помощью smsfiles.ru очень хорошо подходит, в частности, для блогеров. Единственное условие - высокоскоростная безлимитка и, разумеется, своевременное наличие файлов, которые в данный момент пользуются спросом! В данное время подобный вид заработка начинает пользоваться все большей и большей популярностью.