Определитесь c файлообменниками.uploadbox новости.Видеокурс на файлообменниках.заработок на опросах.как найти это

Определитесь c файлообменниками.

Файлы маленького размера то вам нужно начать загружать их на Uploadbox, Rapidshare.com и при желании можно еще Dеpоsitfilеs или LetitBit.Если же
Музыка ,Клипы,Фильмы,Игры,Сериалы то Vip-file, LetitBit и Rapidshare.com(является обязательным).
Я так советую по той причине что вы просто так больше заработаете. Vip-file, LetitBit - больше заработок от покупки премиум акуантов, а Uploadbox и Dеpоsitfilеs от скачиваний.
В новостях должны присутствовать ссылки на несколько файлообменников, так как ни все пользователи могут качать с Rapidshare.com и Dеpоsitfilеs так как у них стоит ограничение на количество одновременных скачиваний, а на LetitBit этого нет! Ну и наоборот только LetitBit недостаточно, нередко, обязательной обменником является Rapidshare.com, и без него новости удаляют. Ну и вообщем ни всегда сервисы бывают доступны, для этого и делают зеркала, без зеркал новости могут и ни пропустить!!

Как заработать с Depositfiles.com
Depositfiles - ну на этом обменнике я думаю, есть смысл работать, если брать его как за основной и файлы брать до 200 мб желательно, так как там скорость загрузки очень маленькая, а ждать 30 минут пока грузиться 2 Гб файл ни очень-то хочется. Если файлы будете брать большого веса, то его лучше его исключить.

Максимальный размер файла 2 Гб, файл храниться 14 дней (для гостей и обычных зарегистрированных пользователей), 30 дней (для Gold - пользователей), 60 дней (для участников Бонус Программы), после последней загрузки. Количество файлов неограниченно. Скачивание в бесплатном режиме возможно по одному файлу без докачки.
 А платит Depositfiles за 1000 уникальных скачиваний в зависимости от размера:
Например: если у вас 5 файлов по 1Mb, 10 по 50Mb, 15 по 100Mb и 15 по 250Mb, Ваш тариф всреднем будет составлять $7.5 за 1000 скачиваний!
Скачивание засчитываются только с файлов размером больше 1 Мб, и только из России и США, так же учитываются скачивания и с Европы при соблюдении условий рассмотренных здесь. Минимальная сумма к выплате $10!!!(для активных Вебмастеров), тоесть для тех, кто в этом месяце загрузил 10 файлов и по каждому по 10 скачиваний. Для пользователей, показывающих хорошие результаты, действует специальный тариф - до $30 за 1000 скачиваний!!!


У RapidShare максимальный размер файла 200 Мб, файл храниться 90 дней после последней загрузки, количество файлов неограниченно. Скачивание в бесплатном режиме возможно по одному файлу без докачки. Rapidshare.com за скачивание Ваших файлов Вам начисляют RapidPoints, которые Вы можете поменять на Премиум аккаунт. 10000 RapidPoints можно конвертировать в 30 дневный Премиум аккаунт, который потом можно продать (цены от 6 до 10 баксов). Можно посчитать что 10 скачиваний стоят 0,6 цента - это цена одного скачивания на Uploadbox!!! Зачем тогда я Вам рассказываю про такой невыгодный файлообменник?
Ответ простой.  Все ТОП сайты без исключения требуют наличия ссылки на рапиду, т.к. многим пользователем качать с нее намного удобнее чем с других файлообменников!!! И если Вы хотите заработывать прилично то Вам не обойтись без ТОП сайтов, а значит и без РАПИДЫ!!!

Персональный ПРЕМИУМ АККАУНТ позволит Вам скачивать файлы с rapidshare.com без ограничений на количество сессий и с максимальным суточным трафиком до 10 Gb ежедневно в течении всего срока действия аккаунта. Cрок действия приобретаемых премиум-аккаунтов - от 1 месяца до 1 года!
с момента вашего первого входа (в зависимости от выбранного Вами
тарифного плана)

Что дает премиум аккаунт?
- Никаких ограничений на скорость! скорость ограничена лишь Вашим каналом
- Никаких ограничений на количество Mb в час
- Неограниченность количества закачек
- Неограниченное количество параллельных закачек
- Поддержка менеджеров закачек
- Поддержка докачки
- Моментальная закачка (качаем как по прямой ссылке)
- Наличие экстра-слотов при переполненном сервере
- Использование RapidShare URL-Checker
- Прямые загрузки с RapidShare
- Использование RapidShare Manager для скачивания и загрузки файлов
- Файлы не будут удаляться после определённого срока времени
- При загрузке файлов Вы получаете премиум-очки, которые вы после можете перевести в новый аккаунт
 Что такое Rapid Points (премиум очки)?
Загружая файлы Вы получаете Rapid Points за каждый скачаный Ваш файл. Вы можете использовать Ваши премиум очки, чтобы продлить существующий аккаунт или создать новый. За счет этого вы сможете сделать ваш аккаунт полность бесплатным. Вы будете получать 1 Point за файл, скачанный пользователем не имеющим Premium Accounts, и размер файла больше 1 MB, и количество набранных поинтов за прошлый час меньше 5.
 
Как зарегистрироваться на Rapidshare.com?
Чтобы зарегистрироваться на Rapidshare.com нужно перейти на страницу сайта, загрузить файл, после загрузки появляться ссылки на файл и чуть ниже поле Create Collectors Account, это и есть поле для бесплатной регистрации, И заполняете эти данные,и нажимаем кнопку Create Collector’s Account. Все, регистрация прошла успешно, теперь Вы можете авторизироватся на сайте при помощи Вашего Логина и Пароля.


Реальный заработок с Letitbit
LetitBit - это это файлообменник, который платит за файлы с которых, хоть иногда покупают премиум-акуанты. Если файлы которые вы заливаете до 100 мб, то этот файлообменник вам ни подходит. Сколько можно заработать смотры подробнее...
Letitbit платит независимо от страны, из которой качают, в отличии от depositfiles, который ни оплачивает Украину (это 25% скачиваний!). Минимальная сумма на выплату 5$.  

Vip-file советую использовать в паре с LetitBit, на него выгоднее загружать файлы большого размера. Доход здесь идет только с покупки премиум аккуантов. Поэтому чем больше и популярнее файл вы зальете, тем больше заработаете.Минимальная сумма к выплате 5$, производиться каждый понедельник. Файл храниться 90 дней с последнего скачивания! Максимальный размер файла неограничен. В аккуанте после регистрации нужно изменить настройку в первом пункте, чтоб получать ни за количество скачиваний, а за продажу премиумов.