накрутка letitbit, Программа для заработка, на файлообменниках.секреты заработка на файлах.описание заработка файлообменников

Вам платят.
Предлагаю Вам ознакомиться с порядком действий:

 1. Вы находите материал: книгу, аудио, видеокурс, урок, тренинг и т.п. Чем популярнее Ваш материал, тем лучше!!! А еще ЛУЧШЕ, чтобы это были НОВИНКИ!!! Свой материал Вы можете искать СВОЙ материал по всей сети, в интерене есть множество сайтов, где можна скачать нужные данные!
2. Дальше скачиваете найденный файл себе на компьютер. Если Вы скачали запароленный файл, его нужно разархивировать, и снова заархивировать, но уже без пароля.
3. Заливаете архив на один из указанный обменников (желательно на два или три)…Процес заливанния файлов мы расмотрим ниже. Когда материал зальется, вы получите ссылку на его скачку, которую и нужно распространять.
Для увеличения прибыли выставляйте свои ссылки и материалы на разных сайтах!!! 
 
ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: Данный вид заработка довольно статичен, поэтому не ожидайте хорошего дохода в первые же дни. На довольно неплохой уровень можно будет выйти уже через неделю/две работы, но не раньше. Не повторяйте распространенную ошибку: вначале работы прибыль очень мала, поэтому многие забрасывают эту затею…
Большой плюс в будущем: даже когда вы не работаете, ваши файлы продолжают это делать!!!

Anyfiles.net , Vip-file.com - это файлообменники, которые платят только за ПЛАТНО скачанные файлы (покупатель приобретает премиум-акаунт для скачивания). Зато дают больший доход и требуют меньше времени для того, чтобы выйти на высокий уровень прибыли. Бесплатные файлообменники хороши тем, что дают возможность получения стабильного дохода.

Мой совет, работать нужно не с одним, а с несколькими файлообменниками, например 3-4. Работайте с бесплатными файлообменниками (1-2) и с файлообменниками, которые платят за покупку пользователями премиум-доступа.
Запомните, в начале работы доход не большой 1-20у.е в день. Но уже через 2-3 месяца Вы можете выйти на уровень дохода 50-100 у.е. в день! 



· Цена за 1000 уникальных доунлоадов, варьируется, от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей)
 · Выплаты производятся по заявкам. В течение двух рабочих дней с момента запроса. Оставить заявку можно на странице выплат. Минимальная сумма запроса - 5 WMZ

Depositfiles.com

Любой желающий может работать в Бонус-Программе.
· Тариф: 2$ - 10$ за 1000 уникальных загрузок ваших файлов (только из России и только из США).Новинка!!! Для пользователей, показывающих хорошие результаты, действует специальный тариф -до $30 за 1000 скачиваний!!! Подробнее
· Дополнительно оплачивается 20% от заработанных денег пользователей, которых Вы привлекли в Бонус программу.
· Единственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на http://www.depositfiles.com/ и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.
· Минимальная сумма к выплате составляет теперь $10!!!(для активных Вебмастеров)Выплаты от $40 производятся в первую неделю месяца всем автоматически. Но активные Вебмастеры, набравшие $10 могут заказывать выплаты досрочно! Подробнее
· Заработанные деньги переводятся Вам через платежные он-лайн системы Вашей страны (детали смотрите в Вашем аккаунте)
· Для регистрации в Бонус-Программы, укажите Ваши платежные реквизиты на странице “Бонус Программа“
Сервис довольно надежен и популярен. Даже в тяжелые времена он развивается и расширяется. Так, с недавнего времени обменник начал платить за скачки не только из США и России, а и 9 других стран. Среди них: Германия, Испания, Великобритаия, Франция, Италия, Португалия, Нидерланды, Бельгия, + Канада
  Turbobit.net

Есть 4 вида партнерских программ, которые позволяют заработать на файлообменнике!
Turbobit.net отдает партнерам суммарно до 80% своих доходов.
- “золотые партнеры” получают дополнительно 20% от стоимости Турбо-доступа купленного на его файле (за вычетом комиссии оператора);
- страны из которых засчитываются скачивания: Россия, Украина, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, США, Канада, Германия, Испания, Франция, Великобритания, Голландия, Бельгия, Болгария, Чехия, Польша;
- учитываются только уникальные скачивания (скачивание с одного ip один раз в сутки) для файлов размером более 1 Мб.
- вся статистика в системе ведется в рублях. Выплата в долларах производится по курсу ЦБРФ на день оплаты.
Другие способы заработать на файлообменнике:
Новый способ монетизации сайта: Создайте собственный файлообменный сервис и зарабатывайте на файлах своих посетителей.
Вы получите полноценный файлообменный ресурс, в собственном дизайне под собственным именем. Всю техническую часть (дисковое пространство, нагрузка на сервера, технические мощности, пользовательские скрипты, биллинг и прочее) мы берем на себя.
Размещай ссылки на своем сайте
У вас есть сайт, на котором посетители размещают ссылки на файлы с ресурса TurboBit.net? Теперь Вы можете заработать на таких ссылках.
Владелец сайта получает:
10% от стоимости Турбо-доступа за каждую покупку при переходе по ссылке с Вашего сайта (за вычетом комиссии оператора).
Привлекай партнеров
Только у нас реферальная партнерская программа имеет 2 уровня. Вы получаете доход не только от партнеров, которых Вы привели лично, но и от партнеров, которых привели Ваши партнеры.
Вы получаете:
20% от доходов привлеченных партнеров 1-го уровня;
5% от доходов привлеченных партнеров 2-го уровня.
Загружать файлы можно по ФТП.
Минимальная сумма вывода: 300 руб.

Anyfiles.net 

(этот обменник платит только за ПЛАТНО скаченные файлы)
 
Любой желающий может работать вместе с нами.
Мы платим вам деньги за уникальные загрузки ваших файлов.
Цена за 1000 уникальных скачек файлов (размером от 5мб), до 45$ - в зависимости от качества трафика. 
Выплаты производятся по заявкам. В течение двух рабочих дней с момента запроса. Оставить заявку можно на странице выплат. Минимальная сумма запроса 5 WMZ.
Выплаты будут производиться при помощи системы on-line расчетов - WebMoney.
Vip-file.com 
 Учитываются скачивания из всех стран.Вы получаете до 35% от стоимости премиум аккаунта, который пользователь приобрел, скачивая ваш файл.Минимальная выплата составляет 5 $